вторник, 17 июля 2012 г.

Вязание крючком и спицами





РОЛИ ДЕНЕГ В НАШЕЙ ЖИЗНИ


Первое, что следует понять о роли денег в нашей жизни – это то, что они представляют собой материализованную энергию. Время каждого человека, его силы, внимание и способности, потраченные на какую-либо деятельность, возвращаются в виде денежных купюр.

 У каждого человека есть свое пропускное окошко, через которое вливается денежный поток. Оно представляет собой способность пропустить к человеку определенное количество денег из текущей вокруг реки денег, единой для всего мира – денежного потока. У кого-то размер окна маленький, у кого-то – большой, олигархи способны получить огромное количество денег, затратив столько же энергии, сколько и обычный слесарь у станка.

Размер личного денежного окошка зависит от индивидуального мировоззрения: если вы любите деньги, они ответят вам взаимностью, придут по доброй воле. У нуждающегося человека нет понимания того, как нужно любить деньги, он сопротивляется их влиянию и они сопротивляются ему в ответ с такой же силой. Противясь осознанию факта, что не хватает средств на какие-то нужды, вы никогда не получите желаемого.

Причина этого – один из основных жизненных законов:
• то, с чем борешься, становится сильнее;
• то, чему сопротивляешься, обретает силу;
• то, от чего хочешь убежать, догоняет тебя;
• то, чем ты недоволен, будет повторяться снова.

ХОЧЕШЬ БЫТЬ БОГАТЫМ,БУДЬ ИМ!

 ЗАКОН ДЕНЕГ                                                                                         http://www.youtube.com/watch?v=RAg_-Od9Dqs&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=RAg_-Od9Dqs&feature=related

Комментариев нет:

Отправить комментарий